Вопросы и советы

по выбору, доставке и использованию бетона и раствора

Основные свойства раствора М100


Автор: Редактор сайта, 2019-02-07 13:45:28 |

Как известно, существует немало материалов, без которых качественное строительство становится практически невозможным, к их числу стоит отнести и многочисленные растворы на основе цемента. От их характеристик напрямую зависит срок и удобство эксплуатации объекта, поэтому для приобретения подобных составов следует обращаться к профессионалам. Существует возможность самостоятельного приготовления, но для этого застройщику необходимо обладать теоретическими знаниями, практическими навыками и специальным оборудованием.


Раствор М100 отличается универсальностью и требуется повсеместно при возведении объектов различной конфигурации и назначения. Чтобы выгодно его купить, следует отыскать надёжного поставщика, способного гарантировать высокое качество продукции и предложить приемлемые условия взаимодействия.


Характеристики субстанции и её применение


Нужно понимать, что раствор М100, цена за м3 с доставкой которого может колебаться в широком диапазоне, в зависимости от совокупности сопутствующих факторов, производится из мытого песка, воды и специального цемента. Применяется вяжущее вещество марок М400, М500, что позволяет добиться высоких показателей прочности и морозостойкости. Песок, как правило, имеет фракцию 0,3 миллиметра, если необходимо обеспечить особенные свойства для выполнения конкретной задачи, допускается использования пластификаторов и добавок.


Материал актуален для гражданского и промышленного строительства, его активно применяют при реконструкции и ремонте объекта. Структура ресурса не пропускает влагу, поэтому удаётся избежать необходимости монтажа дополнительной изоляции. Раствор, состав которого формируется индивидуально для каждого клиента, в зависимости от его потребностей, обладает высокой пластичностью и легко наносится на любые поверхности.


Субстанция имеет достаточно широкую область применения, с её помощью производится кладка ограждающих и несущих конструкций, формируется стяжка. Плоская крыша не обходится без использования подобного состава, как и установка плитки, а также мозаики. Практически любую поверхность можно выровнять до идеального состояния благодаря данному строительному материалу. Выдающиеся характеристики раствора предполагают его использование при возведении блочных фундаментов и создании ЖБИ.


Чтобы получить товар, соответствующий интересам клиента, стоит обратиться к нашей компании, которая на протяжении долгого времени занимается производством и поставкой материалов действительно высокого класса.


Разделы

Недавнее

Популярно

Популярные метки