Вопросы и советы

по выбору, доставке и использованию бетона и раствора

Транспортировка бетона: способы и основные правила её осуществления


Автор: Редактор сайта, 2017-10-12 11:21:03 |

Компания «Бетонвос» предлагает услуги продажи и транспортировки бетонной смеси прямо к заказчику. Процедура доставки смеси включает в себя множество аспектов, которые следует учитывать. При несоблюдении технологии, бетон может испортиться и стать непригодным для дальнейшей эксплуатации.


Технология транспортировки


Доставка бетона должна осуществляться в соответствие с общими климатическими условиями, оборудованием и времени. Бетон в Воскресенске перевозится только по четко установленному времени. Для дальних поездок используется исключительно сухая смесь, которой не страшны ни влияние температур, ни время поездки. При транспортировке бетонной смеси по ухабистой дороге, бетон может расслоиться. Расслоившийся бетон запрещено укладывать в бетонируемые конструкции, так как это существенно влияет на качество всего строения.


Отдельное внимание стоит уделить именно температурного режиму. Слишком холодные температуры влияют на содержание воды внутри бетона, заморачивая её. Используется миксер, чтобы сделать смесь пригодной для дальнейшего использования. В жаркий период времени, бетон слишком быстро затвердевает, поэтому время транспортировки должно быть тщательно рассчитано.


Способы перевозки


Если вы планируете купить бетон в Воскресенске, то можете быть точно уверены в том доставка будет произведена по всем нормам и стандартам.

В процессе создания бетонной смеси, учитывается удаленность от заказчика, наличие транспортировочных средств и характеристики бетонной смеси. Процесс состоит из таких подпунктов:

  • Заполнение бетонной смесью транспорт;
  • Перевозка самого бетона;
  • Подача смеси к месту бетонирования


Используя специальное оборудование (самосвал, миксер, бетоноукладчики) процесс не составляет особого труда. Для перевозки на больших расстояниях, также может использоваться автобетономешалка, которая помогает смеси не расслоиться и обеспечивает создание однородной смеси.

Основные ошибки при перевозке


Многие компании допускают ошибки, которых можно было бы избежать. В первую очередь, это транспортировка смеси большее одного часа без применения дополнительного оборудования. От этого серьезно страдает именно качество материала.


Неверный выбор дороги может послужить причиной для расслоения материала. Также может возникнуть при неправильных пропорциях воды и бетонной смеси. В таком случае, транспортировка осуществляется только одним транспортом без дополнительных перегрузов.


Приобрести бетон


Компания «БетоноВос» предлагает купить бетон с доставкой в Воскресенск по низкой стоимости. Наши клиенты могут воспользоваться услугой транспортировки, которая будет выполнена в соответствии со всеми установленными нормативами. Таким образом, клиент получит только качественный материал, который готов к использованию. Обратиться можно по контактному номеру телефона или отправив заявку на сайт компании. Наш менеджер проконсультирует вас относительно всех деталей заказа.

Разделы

Недавнее

Популярно

Популярные метки